São 185 COMPETIDORES que são membros do "Clube dos 16", ou seja, que já encerraram o percurso da modalidade de Tres Tambores com tempos de 16 segundos:
- 332 tempos (65 animais): SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR (163 no Raphaela, 84 em Maringá, 29 em Avaré, 25 na FNSL, 10 na Playhorse, 8 em Bauru, 5 em Londrina, 2 no Turato, 1 no GKF, 1 no H. Sulera, 1 no R. Guadalupe e 1 no Two Brothers).
34 com Milos Heart Of Gold, 33 com Gleed Moon Cody OFV, 26 com Brutusdash Horizonte, 18 com Bela Famous ZD, 16 com ZD Manuella Ta Fame, 13 com Bestdial Doc PM, 12 com Tres Uno Quatro, 10 com Famous By Corona EK, 10 com Fishers On High IBM, 8 com Cabocla Red Leo, 8 com VF First To The Wire, 7 com Cala Caiz 36 HRZ, 7 com Game Boy EK, 6 com Cashanova Royal, 6 com Charmander Agae, 6 com Two One Two TSP, 6 com Katabatic Wind, 5 com Dash Top Fame, 5 com Jorrero Tres Kid, 5 com Shes Country Crazy, 4 com Atari Keys HR, 4 com California Agae, 4 com Famous Bullet, 4 com Infamous Gold, 4 com Supreme Zorrero, 4 com Wolverine King EK, 4 com ZD Alice Ta Fame, 3 com Atalaya Ease, 3 com Django Red Agae, 3 com El Toro Leo, 3 com Famous Wild Thing, 3 com Francine Ta Fame RPF, 3 com Sweet Firewater, 3 com Xangai Red Agae, 2 com Astro Red Agae, 2 com BF Crown Sterling, 2 com Callmeasissyagain, 2 com Dalila Seis AD, 2 com Dash King Perks, 2 com LJ Six First Dash, 2 com Shakira Zorrero, 2 com Top Glories ZD, 2 com Zeus Agae, 1 com Abequeeme Agae, 1 com Alecrim Ta Fame EK, 1 com Dacota Poco, 1 com Dash Dee Fame, 1 com Devassa Creek Fame, 1 com Dianna Fire HRA, 1 com Eau de Vie Fly, 1 com EF Chalingo Brown, 1 com Fortunes Zorrero, 1 com Frenetic Fame, 1 com High On Cheri, 1 com John Ta Fame ZD, 1 com Misty Seis, 1 com Mr Top Fly ZD, 1 com Musicsdancinglady, 1 com Pocodixe WRB, 1 com Rosalina Top ZD, 1 com Royally Fiesta, 1 com Star Bryan Fame HH, 1 com Waikiki Agae, 1 com Zamba Tres e 1 com Zibart Agae.
- 140 tempos (24 animais): EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS (73 no Raphaela, 35 na FNSL, 11 em Avaré, 10 no Mariana, 5 em Londrina, 3 na Barrinha, 2 no GKF e 1 em Maringá)
32 com B2B Lovergil Rolls, 26 com Order A Victory LW, 15 com Bittersweet Bully, 15 com Juliet On Cap, 8 com Gold Victory FSNL, 8 com WV Crown To Red, 6 com Famous Ket, 6 com ST Vikita, 4 com Querida Fly FNSL, 2 com Doc Ta Fame Moon MJA, 2 com Grecia Royal Bac NH, 2 com Jupiter Red FHP, 2 com Next Victory LW, 2 com Royally Fiesta, 2 com Sally Wars IMP, 2 com This Firewater Imp, 1 com B2B Morgana Rolls, 1 com Best Beaver 3D, 1 com Blazen Dee, 1 com Jiggs Bee Dee ADW, 1 com Juliete Zorrero, 1 com Keep The Victory LW, 1 com Personal Seis, 1 com Prenda Shady Trouble.
- 100 tempos (22 animais): DÉCIO GASPAR TALON (59 no Raphaela, 16 na FNSL, 10 na Playhorse, 6 em Bauru, 6 em Maringá, 1 no GKF, 1 no Mariana e 1 em Avaré)
46 com ST Taboquinha, 11 com Shes Country Crazy, 6 com ST Pioquinha, 5 com Star Bryan Fame HH, 4 com Prince Firewater HTT, 4 com Victory da Creekita, 3 com Atari Keys HR, 3 com Prenda Shady Trouble, 2 com Cabocla Red Leo, 2 com Firewater Flying, 2 com Linda Ta Fame EK, 2 com Prime Guerreiro, 2 com ST Striking, 1 com Bilinha Red, 1 com Chelidonia 36 HRZ, 1 com Dunnit Brisco RLT, 1 com Flit Ta Fame ZD, 1 com Gana Apollo MRL, 1 com Real Ta Fame ZD, 1 com Roseanna Seis e 1 com ZD Bela Fishers.
- 56 tempos (16 animais): MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA (37 no Raphaela, 16 na FNSL, 1 em Maringá, 1 em Avaré e 1 no Two Brothers)
12 com Fishers Down Dash, 12 com Miss Victory Fly LW, 7 com Onyx Fly LW, 5 com Nikita Flying LW, 4 com Victory Fly VM, 2 com Fofinha Fly 4M, 2 com Home Run Seven, 2 com Love A Victory LW, 2 com Next Victory LW, 2 com Nubia Fly LW 1 com Barriel Ta Fame IMP, 1 com Bee Victory HR, 1 com Galega Stug HR, 1 com Paris Fly LW, 1 com Seabiscuit Dash e 1 com ST Sukitory.
- 51 tempos (12 animais): BRUNO NEVES (25 no Raphaela, 13 em Maringá, 8 na FNSL, 2 em Bauru, 2 em Avaré e 1 no Mariana)
14 com Bird Fame EK, 12 com Wind Ta Fame, 8 com Dash Bullyon, 3 com Beautiful Fame EK, 3 com Burning It Down, 3 com The Secret Ta Fame, 2 com Record Famous EK, 1 com Aim King Fame EK, 1 com Alecrim Ta Fame EK, 1 com Django Red Agae, 1 com First Fame EK, 1 com Ling Fling Kid e 1 com Prime Guerreiro.
- 51 tempos (9 animais): EVELINO ANTONIO GONÇALVES DA ROCHA (32 no Raphaela, 7 na FNSL, 4 em Avaré, 4 no Mariana, 2 em Maringá, 1 em Bauru, e 1 no Two Brothers)
28 com Rollin In The Fame, 6 com Crush On You ZZ, 4 com Game Fame ZZ, 3 com Clymene, 3 com Frenchman’s Lola 3S, 2 com Diamond Number ADW, 2 com ST Tip Tip, 2 com Ebony Shady ZZ e 1 com ST Te Quiero.
- 50 tempos (15 animais): LAURI MARTINS GULARTE (30 em Maringá, 10 no Raphaela, 4 em Avaré, 3 no Two Brothers, 1 na FNSL e 1 em Cascavel-PR)
13 com Leo Fly Dee OFV, 10 com The Secret Ta Fame, 7 com Mr Bolt ZD, 3 com Fame Fly, 3 com Trouble Ket, 2 com Callmeasissyagain, 2 com Eros Ta Fame RPF, 2 com Fire Water Ta Fame 2 com Victory San, 1 com Benjamin Keys, 1 com Fast Famous EK, 1 com Hush Designer ADW, 1 com ST Florica, 1 com Tres Amendoa IM e 1 com WV Cindy Miller.
- 46 tempos (10 animais): GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA (32 no Raphaela, 5 em Avaré, 3 na FNSL, 2 em Maringá, 2 na Barrinha, 1 no Mariana e 1 em Bauru)
20 com Elfort Seis HR, 12 com Atari Keys HR, 5 com Star Bryan Fame HH, 2 com Brisco Jaybee, 2 com Roseanna Seis, 1 com Dunnit Brisco RLT, 1 com Firewater Flying, 1 com Firework Dash HR, 1 com Desesperado Angel e 1 com Forever Chicks HR.
- 31 tempos (4 animais): SALOMÃO MARIANO COSTA (10 em Maringá, 9 em Avaré, 7 no Raphaela, 3 em Londrina, 1 em Barretos e 1 no Mariana)
19 com ST Fameleo, 8 com Miss Bela Red, 3 com Rose N´Fly, 1 com BF Crown Sterling.
- 30 tempos (4 animais): VAGNER SIMIONATO (17 em Maringá, 5 no Raphaela, 4 em Bauru, 2 na Playhorse e 2 em Avaré)
24 com WV Mickey Of Fling, 3 com ST Tapioca, 2 com Costly Crystal e 1 com Week Apollo HPF.
- 28 tempos (7 animais): CLAUDIO PEREIRA DA SILVA (17 no Raphaela, 7 na FNSL, 3 em Avaré e 1 no GKF)
19 com Bulgari Ta Fame, 3 com Halifax Leo, 2 com Miss Bestsurprise WA, 1 com Dama Red Sucesso HR, 1 com Doc Jay Gamay HRI,1 com EF Lap Of Brown e 1 com ST Gabiroba.
- 26 tempos (5 animais): NIVALDO ALMEIDA DA SILVA (13 no Raphaela, 6 em Sapucaia-RJ, 2 na FNSL, 2 no Ycambi, 1 em Avaré, 1 no Eternal Peppydun, 1 no Haras do Lay)
18 com Zirconita 2F, 3 com Brisco Jaybee, 3 com Famous Wild Thing, 1 com Alpha Dashin ID e 1 com Brutusdash Horizonte.
- 24 tempos (13 animais): EDGARD ROGERIO RIBEIRO (16 no Raphaela, 6 em Maringá, 1 em Avaré e 1 em Bauru)
7 com Lady Dee Fire HTT, 3 com Milos Heart Of Gold, 3 com Sheik Jean Fly HTT, 2 com ZD Alice Ta Fame, 1 com Caso de Amor HJS, 1 com Cody Red, 1 com Malagueta Shady, 1 com Plenty Of Perks, 1 com Prinecsa Merri HTT, 1 com Seabiscuit Dash, 1 com Ta Fame Brasil, 1 com ZD Miss Vilma e 1 com ZD Silver On Top.
- 23 tempos (3 animais): LINDOMAR ALVES BONFIM (21 no Raphaela, 2 na FNSL e 1 em Avaré) - 19 com Spook Seis RLS, 4 com Excalibur Agae e 1 com Miss Ease For Cash.
- 23 tempos (2 animais): AILSON FERRAZ LEÃO (16 no Raphaela, 6 na FNSL e 1 em Avaré)
12 com Poco Brisco 5T e 11 com EF Advance Dash.
- 22 tempos (13 animais): RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA (15 no Raphaela, 3 em Avaré, 2 na FNSL e 2 no Mariana) – 6 com Cades Tres Seis HRZ, 2 com B2B Morgana Rolls, 2 com Frenchmans Bulla, 2 com Ill Bethere Tux B2B, 2 com I Tux Ta Fame B2B, 1 com B2B Killer Tux, 1 com B2B Maximus Rolls, 1 com Hes Only Crazy, 1 com Josephine Tux B2B, 1 com Nikita Flying LW, 1 com Six Jay Doc ZD, 1 com Three Carat Diamond e 1 com Trouble Quick Dash.
- 22 tempos (4 animais): JOSÉ JUNIOR FILHO (16 no Raphaela, 2 na FNSL, 1 no Mariana, 1 em Avaré e 1 no H. Renascer)
8 com Aquiles Ta Fame, 5 com River Card Dash, 5 com Twist Ta Fame e 4 com Best Ta Fame Dash
- 21 tempos (10 animais): GILSON BORGES DOS REIS (9 no Raphaela, 7 na FNSL, 4 em Avaré, e 1 em Maringá)
6 com Bestdial Doc PM, 5 com Barack Shady, 2 com Love A Victory LW, 2 com ST Caloca, 1 com Bella Shady Moon, 1 com Chilli Pepper Fly, 1 com Esmeralda Tafame HRN, 1 com Light Ta Victory LW, 1 com Out Failas Leo EK e 1 com Zana Zorrero
- 20 tempos (7 animais): JOÃO FERRAZ LEÃO (16 no Raphaela, 2 na FNSL, 1 em Maringá e 1 em Avaré) - 5 com Dama Otoole Seis, 5 com Miss Dash Fame, 4 com Top Scamper 2 com KR Flower Child, 2 com Lider Coy Cody, 1 com Impeccable Taste e 1 com ST Motoca Leo.
- 22 tempos (7 animais): VINICIUS FRAGA MORAIS (12 no Raphaela, 6 na FNSL, 3 em Avaré e 1 no Mariana)
8 com Miss Victory Fly LW, 5 com Di Zaaba 36 HRZ, 4 com Miss Fortunes Dashin, 2 com Cades Tres Seis HRZ, 1 com Bella Shady Moon, 1 com Let Me Go MBFN e 1 com Twist Fly ADW.
- 20 tempos (6 animais): LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO (16 no Raphaela, 2 em Avaré, 1 na FNSL e 1 no Mariana)
4 com Kinder Fame KL, 4 com Relampago, 4 com Rosseanna Seis, 3 com Famous Pawn Star, 3 com Sarambu Chicks RT e 2 com Star Bryan Fame HH.
- 21 tempos (7 animais): RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO (17 no Raphaela, 3 na FNSL e 1 em Avaré)
7 com ST Fishers Blue, 4 com Bolt Doc´s Moon STZ, 3 com Alpha Dashin ID, 2 com Belinha Flit Liuti, 2 com BF Bella Serra, 2 com WV Mickey Of Fling e 1 com VF Red Rinestones.
- 19 tempos (4 animais): MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO (10 no Raphaela, 4 no Mariana, 2 na FNSL, 2 em Avaré, 1 em Londrina) - 6 com Bolt Doc´s Moon STZ, 6 com Invicta Ta Victory, 4 com Esmeralda Tafame HRN e 2 com Barack Shady;
- 17 tempos (5 animais): MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA (12 em Maringá, 4 no Raphaela e 1 no H. Terra) – 9 com Carol To Fly MPQ, 4 com Designer By Signed, 2 com Indiana Victory, 1 com Fly Baby Fly HJS e 1 com Missin Rebeca.
- 17 tempos (1 animal): CLEBER ELIAS LOPES (8 em Maringá, 6 em Avaré, 1 na FNSL, 1 em Bauru e 1 em Camboriú/SC) - 17 com Money Earner
- 16 tempos (6 animais): VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR (16 em Maringá) - 6 com Bird Fame EK, 5 com Cades Tres Seis HRZ, 2 com Dad´s San Dash, 1 com Authentic Shady EK, 1 com Benjamin Keys e 1 com Cream Shadow RCH.
- 16 tempos (3 animais): CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO (14 no Raphaela, 1 na FNSL e 1 na Barrinha) – 12 com PG Blue Max Jazzy, 2 com Cheyenne Fame I Am e 2 com Firework Dash HR.
- 15 tempos (8 animais): WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR (8 no Raphaela, 4 na FNSL, 1 em Avaré, 1 em Londrina e 1 no R. Guadalupe) - 4 com Dollar Ta Fame, 2 com Dash Perfect Fame, 2 com Verdadero Designer G, 2 com Victoria Ta Fame Fly, 2 com Bella Victory, 1 com Dunamis Dash, 1 com Dustin Ta Fame e 1 com Wild Ribe BC.
- 14 tempos (4 animais): EDSON FRANCISCO (7 no Raphaela, 3 em Maringá, 3 em Avaré e 1 no Two Brothers) - 8 com Jocker Tux B2B, 3 com Super Ta Fame EK, 2 com Casede 36 HRZ e 1 com Miloka County JRA.
- 14 tempos (3 animais): ELTON MANOEL DE SOUZA (7 no Raphaela, 3 na FNSL, 3 em Avaré e 1 no Mariana) - 7 com Camille Zorrero, 5 com Intimate Dash JIBF e 2 com Themusiconthenight G.
- 13 tempos (5 animais): ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO (5 no Raphaela, 3 em Maringá, 3 no R. Mariana e 2 em Bauru) - 9 com ST Mister Maker, 1 com Dutiful Seis Leo RTV, 1 com Fleetwood Red Agae, 1 com La Zorra Vaia e 1 com ST Vanita Fly.
- 13 tempos (4 animais): NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO (6 no Raphaela, 3 em Avaré, 2 no Two Brothers, 1 no Lay e 1 na FNSL)
10 com Glock Beaver 3D, 1 com Beaver Love 3D, 1 com Jigsaw Beaver 3D e 1 com Martha Miracle IMP
- 13 tempos (3 animais): GIOVANNA RUIZ BALBO (5 no Raphaela, 4 em Maringá e 4 em Avaré) - 10 com Callmeasissyagain, 2 com Famous By Corona EK e 1 com The Secret Ta Fame.
- 11 tempos (3 animais): CELSO HENRIQUE VALETTI (9 no Raphaela, 2 em Avaré e 1 na FNSL)
5 com Lider Ease Bars, 4 com Noite de Lua e 2 com Voador Red WA
- 11 tempos (3 animais): MATHEUS MARTINS UNGARO (4 no Raphaela, 3 em Avaré, 2 em Sapucaia, 1 no Ycambi e 1 no Lay) – 6 com ZD Top Bel, 3 com EF Chalingo Brown, 1 com Anita Trouble Fame e 1 com FO Kitniss Fly.
- 11 tempos (2 animais): AMAURI MARTINS GULARTE (11 em Maringá)
6 com She´s a Ogramac e 5 com Twisty Lena
- 10 tempos (5 animais): JUAN LUIZ DE CHICO (8 em Maringá, 1 em Londrina e 1 no Turato) - 4 com Ritoca Zorrero Fame, 2 com Copacabana Fire Mira, 2 com Rona Victory Fire, 1 com Beng Beng Fame EK e 1 com Biri Zorrero Ta Fame
- 10 tempos (1 animal): LETTICIA PESSIM GONÇALVES RABELO (5 em Avaré, 2 no Raphaela, 2 em Barretos e 1 em Bauru) - 10 com Designer Buena 5T
- 9 tempos (3 animais): LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE (5 em Maringá, 3 no Raphaela e 1 em Bauru) – 4 com First Fame EK, 4 com Miss Bestsurprise WA e 1 com Indiana Victory.
- 9 tempos (2 animais): FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA (5 no Raphaela, 2 em Avaré e 2 na FNSL)
8 com Just Like Victory LW e 1 com Fishers Down Dash.
- 9 tempos (2 animais): GABRIELLA LIUTI SILVA (9 no Raphaela) - 6 com Emily Ta Fame e 3 com Belinha Flit Liuti
- 9 tempos (1 animal): CARLA BIERNASKI BUENO (5 no Raphaela, 3 em Maringá e 1 em Avaré) - 9 com Diana Firewater ZD
- 8 tempos (5 animais): ANA FLÁVIA DUARTE BELUMAT (7 no Raphaela e 1 na FNSL)
3 com Six Jay Doc ZD, 2 com Miss Victory Fly LW, 1 com Fishers Down Dash, 1 com Miss Fortunes Dashin e 1 com Victory Fly VM.
- 8 tempos (4 animais): MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG (2 na FNSL, 2 em Avaré, 1 no Raphaela, 1 em Bauru, 1 em Maringá e 1 na Playhorse) - 4 com Charmander Agae, 2 com Django Red Agae, 1 com Ultra Red Agae e 1 com Watch Agae.
- 8 tempos (3 animais): NARCE WILLIAN SEPUVIDA (3 em Avaré, 2 no H. Terra, 1 em Maringá, 1 em Bauru e 1 no H. Renascer) – 5 com Diamante Red, 2 com Flyer Water e 1 com Torpeda Renascenca
- 8 tempos (3 animais): ROQUE JESUINO OSTI (3 em Maringá, 3 no Raphaela e 2 em Avaré) - 4 com Bingo Bee Fame EK, 2 com Major Fame EK, 2 com Frida Shady Kid.
- 8 tempos (2 animais): ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA (7 em Maringá e 1 em Avaré) - 4 com Keep The Fame e 4 com Rockstar Famous
- 7 tempos (3 animais): ANDERSON LUIZ GONÇALVES FERREIRA (7 no Raphaela) – 5 com Storm Henryetta, 1 com Famous Fire e 1 com VF Red Shots
- 7 tempos (3 animais): LEO RUSSO PAINA (6 em Maringá e 1 no Raphaela) – 5 com Harare Plane FHP, 1 com Klarity Tol Fame e 1 com Shady Bee Jay ADW
- 7 tempos (3 animais): MARCIO MORALIS BUENO (4 no Raphaela, 2 na FNSL e 1 em Avaré) - 5 com Famous Merri, 1 com A Merri Girl e 1 com Victory Fame RCH
- 7 tempos (3 animais): MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO (4 no Raphaela, 1 no GKF, 1 em Jaguariuna e 1 em Avaré) - 4 com B2B Maximus Rolls, 2 com Fahrenheit 3D e 1 com ZD Silver On Top
- 7 tempos (3 animais): MIGUEL DIAS DA SILVA NETO (6 no Raphaela e 1 na FNSL) – 4 com Heena King EK, 2 com Breacking Times 3D e 1 com Kayenne Mad Fame 3D
- 7 tempos (3 animais): WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA (3 em Maringá, 2 no Raphaela, 1 em Avaré e 1 em Pres. Prudente) - 4 com Fishers On High IBM, 2 com Eros Ta Fame RPF e 1 com Speed Easy.
- 6 tempos (5 animais): KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONÇA (5 no Raphaela e 1 em Avaré) - 2 com Jiggs Bee Dee ADW, 1 com Caso de Amor HJS, 1 com Mitzi Lee Fame, 1 com Roseanna Seis e 1 com Spyre Spirit.
- 6 tempos (1 animal): FATIANA GARCIA PIGNANELLI (3 no Raphaela, 2 em Maringá e 1 em Avaré) - 6 com Exclusive Moon
- 6 tempos (1 animal): JOSÉ TARCISIO ARAUJO NUNES (4 no Raphaela, 1 na FNSL e 1 em Sapucaia-RJ) - 6 com Feel Good Rocky SO
- 6 tempos (1 animal): RODRIGO GAROZI DA SILVA (6 em Maringá) - 6 com Victoria Tres Seis
- 5 tempos (4 animais): MARCOS ANTÔNIO BUENO (3 no Raphaela, 1 na FNSL e 1 em Avaré) – 2 com A Merry Quick, 1 com Django Red Agae ,1 com Hollands Best e 1 com Mr Gray Zorrero
- 5 tempos (3 animais): CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI FILHO (2 no Raphaela, 1 em Avaré, 1 em Maringá e 1 no R. Guadalupe) - 3 com ST Rambla, 1 com Dad´s Fly Zorrero e 1 com Indiana Fly Chick
- 5 tempos (3 animais): CARLOS EDUARDO SCHNEIDER (2 no Raphaela, 2 em Avaré e 1 em Maringá) - 3 com Zeus Jose CRV, 1 com Cabocla Red Leo e 1 com Gray Top ZD.
- 5 tempos (3 animais): LUCIANO SILVA DE SOUZA (2 em Avaré, 1 no Raphaela, 1 no Lay e 1 no Ycambi) – 3 com Red Streaker Sound, 1 com Famous Moon Star e 1 com Perola Victory YR.
- 5 tempos (1 animal): ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO (4 no Raphaela e 1 na FNSL) - 5 com Top Angel Fly
- 5 tempos (1 animal): LEANDRO SILVESTRE DA SILVA (5 no Raphaela)
5 com Pocodixe WRB
- 5 tempos (1 animal): RAFAELA FENLEY FORTUNATO (3 na FNSL e 2 no Raphaela)
5 com ST Gabiroba
- 5 tempos (1 animal): THAIS XAVIER RIBEIRO (3 em Maringá, 1 em Avaré e 1 no Two Brothers) - 5 com Fame Fly
- 4 tempos (4 animais): ANDERSON SILVA (2 no Raphaela, 1 em Avaré e 1 na FNSL)
1 com Bulgari Ta Fame, 1 com Galant Brown HÁ, 1 com Halifax Leo e 1 com Lucky Wrangler Shady.
- 4 tempos (4 animais): RONALDI GODINHO (2 em Maringá, 1 em Avaré e 1 no Raphaela) – 1 em Beng Beng Fame EK, 1 com Biefrend Dash HLA, 1 com Fire Water Ta Fame e 1 com Neftali Famefire OFV
- 4 tempos (4 animais): THIAGO BARROS BOTELHO (3 no Raphaela e 1 em Avaré) - 1 com Bela Ta Fame ZD, 1 com Im On Firewater, 1 com Tresseissete e 1 com ZD Top Bel.
- 4 tempos (3 animais): FERNANDO HENRIQUE MORALES (4 em Maringá) – 2 com Miracle Por Tari WV, 1 com Rose N´Fly e 1 com WV Mickey Of Fling.
- 4 tempos (3 animais): OCTÁVIO AUGUSTO FARIA (2 em Maringá, 1 no Raphaela e 1 no Two Brothers) – 2 com ST Flavia Leo, 1 com Fire Water Ta Fame e 1 com Supreme Zorrero
- 4 tempos (3 animais): RENATA LAUCK SOUZA (3 no Raphaela e 1 em Barreiras/BA) – 2 com High On Cheri, 1 com B2B Lovergirl Rolls e 1 com ST Caroleo
- 4 tempos (2 animais): DANIEL ARAUJO LOURENÇO DA SILVA (3 no Mariana e 1 na Playhorse) - 3 com ST Caxuxita e 1 com El Toro Leo
- 4 tempos (2 animais): JOSÉ BENEDITO MARCIANO (2 no Raphaela e 2 na Playhorse) - 3 com ST Sugaroca e 1 com El Toro Leo
- 4 tempos (2 animais): LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA (1 no Raphaela, 1 em Avaré e 1 na FNSL) – 3 com Just Like Victory LW e 1 com Top Night Cody
- 4 tempos (2 animais): PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR (1 no Raphaela, 1 na FNSL, 1 no Mariana e 1 em Avaré) - 3 com Dash A Victory e 1 com Made Designer BG
- 4 tempos (2 animais): RENAN GRUMAN SANTOS (4 no Raphaela) - 3 com Captiva Six e 1 com Corona Stone Koolad
- 4 tempos (2 animais): VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS (2 no Raphaela, 1 na FNSL e 1 na Barrinha) - 3 com Petit Pois e 1 com Laysa Cream
- 4 tempos (1 animal): ANDRÉ UBIRAJARA ANTUNES COELHO (2 no Raphaela, 1 na FNSL e 1 em Avaré)
4 com ST Leo Leo
- 4 tempos (1 animal): CAMILA FONTOURA THOMAZ (3 em Maringá e 1 em Avaré) - 4 com Sonia Little Doc
- 4 tempos (1 animal): DANILO ELIAS RAHAL (3 no Raphaela e 1 em Avaré) - 4 com KR Moose
- 4 tempos (1 animal): DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO (4 em Maringá)
4 com Special Zorrero.
- 4 tempos (1 animal): ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA (4 no Raphaela) - 4 com Speed Easy
- 4 tempos (1 animal): GABRIELA MARTINS CASSOL (2 no Raphaela e 2 em Avaré) - 4 com Designer Buena 5T
- 4 tempos (1 animal): GUILHERME THAME MATEUS (3 no Raphaela e 1 em Avaré) - 4 com Linda Aguia Victory
- 3 tempos (3 animais): ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA (2 no Raphaela e 1 em Avaré) - 1 com Domini Ta Fame, 1 com This Firewater Imp e 1 com Tresseissete
- 3 tempos (3 animais): LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA (2 na Playhorse e 1 no Mariana) – 1 com Dominick Ta Fame, 1 com Famosa Shady FHG e 1 com Fisher Dandy Flyer
- 3 tempos (2 animais): ALAN CRISTIANO PEIXOTO (3 no Raphaela) - 2 com High On Cheri e 1 com Rock Son.
- 3 tempos (2 animais(: CLAUDIO MUNIZ PEREIRA (2 no R. Guadalupe e 1 no H. Renascer) - 2 com LJ Six First Dash e 1 com Dada Seis WA
- 3 tempos (2 animais): LUCAS LENCIONE TUAO (3 no R. Mariana) - 2 com Cool Bee Dee LN e 1 com Miracle Por Tari WV
- 3 tempos (2 animais): NADIESDA MENEGATTI COUTINHO (2 no Raphaela e 1 em Maringá) – 2 com Famous Wild Thing e 1 com Gleed Moon Cody OFV
- 3 tempos (2 animais): PAULO RICARDO DE OLIVEIRA (1 em Bauru, 1 no Playhorse e 1 em Avaré) - 2 com Carpe Apollo Perry e 1 com El Shady Fly
- 3 tempos (2 animais): RODRIGO DA SILVA BARROS (1 em Avaré, 1 em Bauru e 1 em Maringá) – 2 com WV Mickey Of Fling e 1 com Prince Firewater HTT
- 3 tempos (2 animais): RONILDO MARTINS DE MORAES (2 no Raphaela e 1 na FNSL) - 2 com ST Fishers Blue e 1 com Star Red Fame EK.
- 3 tempos (1 animal): ANDERSON DONIZETE BUENO (2 em Maringá e 1 no Raphaela)
3 com El Toro Leo
- 3 tempos (1 animal): DANYLLO PEREIRA LAURINDO (2 na Playhorse e 1 em Maringá) - 2 com Rainbow Dash Red
- 3 tempos (1 animal): GABRIELLI DOS SANTOS (3 no Raphaela) - 3 com Sugar Sage Bars
- 3 tempos (1 animal): GIOVANNA SYDOW KIRILOV B. DOS SANTOS (3 no Raphaela) - 3 com Killer Keys
- 3 tempos (1 animal): HENRIQUE DIAS PESSOA (1 em Avaré, 1 no Raphaela e 1 em Bauru) - 3 com VF Modan Red Stones
- 3 tempos (1 animal): MIRNA CRUZ RODRIGUES PEGOS (3 em Maringá) - 3 com Missin Rebeca
- 3 tempos (1 animal): WILLY CERIMELLI MEDEIROS (2 no Raphaela e 1 no Mariana) - 3 com Spyre Spirit
- 2 tempos (1 animal): ANALU GRACE DE GEUS BOSCH (1 em Maringá e 1 em Londrina) – 2 com Casede 36 HRZ
- 2 tempos (2 animais): BRUNO JOSÉ RIBEIRO (1 em Maringá e 1 na FNSL) - 1 com ST Fameway e 1 com ST Flying Leo
- 2 tempos (2 animais): EDSON JOSÉ DA SILVA (1 em Maringá e 1 em Camboriú/SC) - 1 com Biefrend Dash HLA e 1 com Falcon Failas
- 2 tempo (2 animais): FERNANDA RUFFINI KRONKA (1 em Avaré e 1 no Raphaela) – 1 com Brilliant Red e 1 com Virgin Red Agae
- 2 tempos (2 animais): JOÃO VITOR CORREA BOZELLI (1 no Raphaela e 1 no Mariana – 1 com Hawilux Leo e 1 com Vivi Six Fly
- 2 tempos (2 animais): JOSÉ DA CRUZ DOS SANTOS (2 no Raphaela) - 1 com Crush On You ZZ e 1 com Lady Ta Fame
- 2 tempos (2 animais): LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ (2 no Raphaela) – 1 com The Famous Lider FV e 1 com ST Treissete
- 2 tempos (2 animais): LUCAS SABINO DOS SANTOS (1 no Raphaela e 1 em Maringá) – 1 com WV Fabulosa Sherry e 1 com ZD Alice Ta Fame
- 2 tempos (2 animais): MATHEUS MACHADO COSTA (2 em Maringá) - 1 com Trouble Star Fame e 1 com ZD Top Cris
- 2 tempos (2 animais): WAGNER TOLEDO SIMIONATO (2 em Maringá) – 1 com JJ King Tux B2B e 1 com ST Sugarobby
- 2 tempos (1 animal): ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO (2 no Raphaela) – 2 com Cromo Down Jet WA
- 2 tempos (1 animal): CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR (2 em Maringá) - 2 com WV Fabulosa Sherry.
- 2 tempos (1 animal): CELSO RICARDO NEVES MENDES (2 no Raphaela) - 2 com Voador Red WA
- 2 tempos (1 animal): DENIVALDO GONCALVES LIMA (1 em Barretos e no R. Guadalupe) - 2 com Prime Fishers MCM
- 2 tempos (1 animal): DEUSMIRE TELES FELIZARDO (2 no Raphaela) - 2 com The Best Seis
- 2 tempos (1 animal): DIRVAN DIAS FREITAS (2 em Maringá) - 2 com Miss Shot
- 2 tempos (1 animal): HUGO CÉSAR RIBEIRO (2 em Maringá) – 2 com Dona Jay Bar´s
- 2 tempos (1 animal): JEAN BUENO DE CAMARGO (2 no Raphaela) - 2 com Last Perks IMP
- 2 tempos (1 animal): JOÃO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS (1 na FNSL e 1 no Raphaela) - 2 com Victory Fame RCH
- 2 tempos (1 animal): KEYLA CRISTINA POLIZELLO (1 no Raphaela e 1 na FNSL) - 2 com Doc Jay Gamay HRI
- 2 tempos: LUCAS RAVASI DITURI (2 no R. Mariana) - 1 com Dual With Dee Doc e 1 com Fire Blue Phoenix
- 2 tempos (1 animal): MARCIO DOS SANTOS PEREIRA (2 em Maringá) - 2 com Red Pepper Fly
- 2 tempos (1 animal): NICOLLE CRISTYE GOMES REIS (1 no São Francisco/PA e 1 em Raposa/MA) - 2 com Innocent Jay RPF
- 2 tempos (1 animal): OSVANILDO FERREIRA LIMA DE CAMPOS (2 no Raphaela) – 2 com Traquino Junior JCG
- 2 tempos: PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA (2 no Raphaela) - 2 com Tres Diamond Six RCH
- 2 tempos (1 animal): PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS (2 em Maringá) - 2 com Smoke Apollo Bars
- 2 tempos (1 animal): SAMUEL DA ROCHA BENFICA (2 no Raphaela) - 2 com Woody Fireball RSDJ
- 2 tempos (1 animal): VAGNER OSTI (1 no Raphaela e 1 em Avaré) - 2 com Miss Famous EK
- 2 tempos (1 animal): VALDINEI SIDRONE DE FREITAS (2 em Maringá) - 2 com Dreamer Ta Fame
- 1 tempo: ANA LAURA SAVINI GOMES (1 no Raphaela) – 1 com Fit To Fly Shining
- 1 tempo: ANDRÉ MORGANTI (1 no Raphaela) – 1 com Kinder Fame KL
- 1 tempo: ARTHUR NOGUEIRA DIAS (1 no Raphaela) – 1 com Breacking Times 3D
- 1 tempo: BRENNO ALMEIDA DELLA ROSA (1 em Barreiras/BA) - 1 com Marry A Fit
- 1 tempo: BRUNA GIACON GONÇALVES (1 em Maringá) - 1 com Don Juan Top
- 1 tempo: BRUNO DA CONCEIÇÃO SIQUEIRA (1 no H. Buriti) - 1 com Done Ta Fame
- 1 tempo: BRUNO LEMES RODRIGUES (1 em Avaré) - 1 com Designer Buena 5T
- 1 tempo: CARLUCIO DE CARVALHO (1 em Avaré) - 1 com Philadelphia Miracle
- 1 tempo: COURTNEY RANKIN DUNCAN (1 no Raphaela) - 1 com MS Perky Bug
- 1 tempo: DANILO DE ANDRADE (1 no Raphaela) - 1 com Plantun Sand FV
- 1 tempo: EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO (1 em Maringá) - 1 com Cash Quixote HGA
- 1 tempo: FABIANA CAMARGO DAMASIO (1 no GKF) - 1 com ST Treissete
- 1 tempo: FERNANDA CAVALHEIRO (1 no Rancho Guadalupe) - 1 com Myfamous Made BG
- 1 tempo: FERNANDO APARECIDO MACEIO (1 em Maringá) - 1 com Wolverine King EK
- 1 tempo: GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIÃO (1 em Maringá) – 1 com Aim Fame To Fly
- 1 tempo: GABRIELA ZAMPIERI FERRO (1 em Ribeirão Preto) - 1 com Cashanova West LR
- 1 tempo: GUILHERME BOMM (1 em Maringá) - 1 com Fly Bee Jay
- 1 tempo: INGRID DE SOUZA RUGANI (1 em Bauru) - 1 com Missy Fly HRU
- 1 tempo: JOÃO BRUNO BASSO GULARTE (1 em Maringá) - 1 com Creek Jay Dee
- 1 tempo: JOÃO CARLOS ARAUJO ALVES (1 no Raphaela) - 1 com ST Sugaroca
- 1 tempo: JOSÉ RICARDO FOUNTOURA THOMAZ (1 em Maringá) - 1 com Sonia Little Doc
- 1 tempo: KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA (1 no Raphaela) – 1 com ZD Manuella Ta Fame
- 1 tempo: KENIA DA SILVA FURTADO (1 no H. Renascer) - 1 com ST Bee Leo
- 1 tempo: LARISSA HELENA DE MENDONÇA (1 no Raphaela) - 1 com Little Vantage FHG
- 1 tempo: LEDA DAIANA FERRAZ LEÃO (1 no Raphaela) - 1 com Poco Brisco 5T
- 1 tempo: LEONARDO BONANI FELIPPE (1 em Barretos) – 1 com Lover Dual
- 1 tempo: LEONARDO PEREIRA MACEDO (1 no Raphaela) – 1 com Oak James AGR
- 1 tempo: LETICIA ROSSI DOLLO (1 no Raphaela) – 1 com Santiago Ease
- 1 tempo: LUAN ALVES DOS SANTOS (1 no Raphaela) – 1 com Soberano Fly
- 1 tempo: LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ (1 no Raphaela) – 1 com Champion Times HSB
- 1 tempo: LUIS G. FREITAS DE ALMEIDA SILVA (1 em Raposo/MA) – 1 com Time For Trouble
- 1 tempo: LUIZ CARLOS DOS SANTOS II (1 no Raphaela) – 1 com Diva For Me
- 1 tempo: MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA (1 no Raphaela) - 1 com Movinon Q Falcao
- 1 tempo: MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS (1 no R. Guadalupe) - 1 com Durian SHeza Dash BG
- 1 tempo: MARCOS ROGÉRIO BUENO (1 em Maringá) - 1 com Dad’s Designer Fame
- 1 tempo: MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA (1 em Maringá) - 1 com Aruba Dun It NSL
- 1 tempo: MURILO EDUARDO GOMES (1 no Raphaela) - 1 com West Memphis
- 1 tempo: NATALIA SCHNEIDER VARGAS (1 em Londrina) - 1 com Kassie Only
- 1 tempo: NICOLE YONEDA (1 em Avaré) - 1 com HMJ Mininha Brown
- 1 tempo: ODAIR BUENO (1 no Raphaela) - 1 com Week Apollo HPF
- 1 tempo: ORDELI CHARLES GOMES (1 no Raphaela) - 1 com Lana San Roper
- 1 tempo: PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS (1 em Maringá) - 1 com Miss Shot
- 1 tempo: PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI (1 em Avaré) - 1 com EF Advance Dash
- 1 tempo: PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA (1 em Avaré) - 1 com Corona Stone Koolad
- 1 tempo: PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO (1 em Maringá) - 1 com Chefenata 36 HRZ
- 1 tempo: PEDRO DE CARVALHO LEITÃO DISARZ (1 no Raphaela) - 1 com ST Sugaroca
- 1 tempo: PRISCILA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA (1 no Raphaela) - 1 com Twisty Ta Fame
- 1 tempo: RAFAEL VICENTINI CALIL (1 no H. Sulera) – 1 com Westwind Roger Taco
- 1 tempo: RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE (1 no Raphaela) - 1 com Mr Gray Zorrero
- 1 tempo: RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON (1 no Raphaela) - 1 com EF Bee Dee Brown
- 1 tempo: RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG (1 no Raphaela) – 1 com Vitoria Shakes TH
- 1 tempo: SHANNON KERR (1 em Maringá) - 1 com Streakin Red Fling
- 1 tempo: TAINE FARAONE NAJAR (1 no Raphaela) - 1 com Zaino Wars
- 1 tempo: TARCILA FERGUSON MENDES (1 em Avaré) - 1 com Xiguara Red Boy JVC
- 1 tempo: VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS (1 no Raphaela) - 1 com Prime Six
- 1 tempo: WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO (1 no Mariana) - 1 com Angel Designer JAMPC
Atualizado em 19/03/2019